PayPal

Modulo SFP Bi-direccional 1000Base-BX WDM Ver más grande

Modulo SFP Bi-direccional 1000Base-BX WDM

TL-SM321B

Nuevo producto

1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, single-mode, 10km

Más detalles

46,05 € impuestos inc.

Más

El módulo de TP-LINK TL-SM321B adopta el último estándar 1000Base-BX, la transmisión es sobre un único hilo de fibra con una longitud de onda diferente en cada dirección. Permite extender la distancia de la red hasta 10Km con los Routers, Switches, Media Converters de TP-LINK proporcionado una alta velocidad y estabilidad.
 
Características
  • Soporta tecnología WDM Bi-Direccional, utilizando un único hilo de fibra
  • TX: 1310nm / RX: 1550nm
  • Fuente de Alimentación Interna +3.3V
  • En pares con TL-SM321A
  • Plug-and-Play
  • Compatible con: MC220L, TL-R4199G/4299G, TL-SG3109, TL-SL3428/3452, TL-SG2109WEB/2216WEB/2224WEB, TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351 and the other equivalent devices

Reseñas

No hay reseñas de clientes en este momento.

Escribe tu opinión

Modulo SFP Bi-direccional 1000Base-BX WDM

Modulo SFP Bi-direccional 1000Base-BX WDM

1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, single-mode, 10km